Поиск
Приёмная  директора:
+7(351)24-24-444
Поддержка заказчиков:
+7(351)24-24-000

метран 1900_270.webp

Промышленная группа «Метран» названа лучшим российским производителем КИПиА в 2022 году

Последние актуальные события
Промышленная группа «Метран» названа лучшим российским производителем КИПиА в 2022 году
Промышленная группа «Метран» названа лучшим российским производителем КИПиА в 2022 году, согласно «Рейтинговому центру поставщиков ТЭК». По итогам опроса генерирующих и сетевых компаний АО «ПГ Метран» получило наибольшие оценки в номинации «КИП и автоматика».

Церемония награждения состоится в феврале на ежегодной конференции «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике» (ИНВЕСТЭНЕРГО - 2023).

Ранее по результатам опроса крупнейших нефтегазовых компаний России АО Промышленная Группа «Метран» стала победителем в номинации «Производитель КИП и автоматики» в 2018 году. В опросе 2019 года участвовали 25 нефтегазовых компаний, среди которых предприятия «Газпрома», «Роснефти», ЛУКОЙЛа, «Татнефти», НОВАТЭКа и других участников рынка.

Основная задача Рейтинга поставщиков ТЭК – выявить лучших производителей продукции и услуг путем прямого опроса крупнейших компаний-потребителей. Рейтинг содействует развитию информационного обеспечения и конкурентности рынка поставок ТЭК, повышению его прозрачности и открытости, обмену информацией о поставщиках между компаниями ТЭК.
В список новостей
x
Форма обратной связи
Мы развиваем сайт, нам важно Ваше мнение о его работе. Поделитесь, какие страницы или функционал Вам понравились, а что хотели бы улучшить или добавить.
Важно! Все поля обязательны для заполнения.
x